Форум «Открытые инновации» 2018

C 15 по 17 октября 2018 года в Инновационном центре «Сколково» прошёл VII Московский Международный Форум Инновационного Развития, который ежегодно с 2012 года проводится при поддержке Правительства Российской Федерации. В этом году мероприятие посетило более 20 000 человек.

Форум по праву считается уникальной дискуссионной площадкой для ведущих экспертов, предпринимателей, ученых, изобретателей и представителей власти. Его основной целью является развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.

В рамках проведения деловой и конференционной программ, по заказу компании Engineering Design Event, компанией ART Polymedia было оснащено видеооборудованием 16 зон форума, расположенных в Технопарке «Сколково» и бизнес-центре «Амальтея»:

  • В зале Пленарных заседаний «КАЗАН» осуществили подключение к местным экранам для демонстрации динамическихзаставок, презентационных материалов спикеров, трансляции с камер, а также прямой трансляции Пленарного заседания «Smart Country. Национальная стратегия», проходившего в зале «Матрешка». Управление видеосигналами осуществлялось с помощью многооконного процессора Spyder X20.
  • Семь секционных залов и сцену Open stage оборудовали бесшовными видеостенами на основе Full HD LCD-дисплеев с диагональю 55 дюймов, а также Full HD LCD-дисплеями с диагональю 42-60 дюймов на напольных подставках, выполнявших роль суфлеров, на которые для выступавших дублировалось изображение с экрана.
  • Зал «ПУЩИНО» оснастили светодиодным экраном высокого разрешения POLYLED P2C c шагом 2ммразмером 11х2,5м. Управление видеосигналами на экране осуществлялось с помощью многооконного процессора Spyder X80.
  • В рамках реализованного решения в остальных зонах форума установили Full HD LCD-дисплеи с диагональю 47-75 дюймов.

Также по заказу компании ООО «Группа ИДИ», сотрудники ART Polymedia оборудовали сцену ATRIUM STAGE светодиодным экраном POLYLED P4 Slim с шагом 4мм размером 9х5м, на который выводились презентации спикеров и прямая трансляция Пленарного заседания «Smart Country. Национальная стратегия», проходившего в зале «Матрешка». Помимо этого, в центральной экспозиции выставки форума — проекте «iMarket», было установлено сто тридцать пять Full HD LCD-дисплеев с диагоналями 40-43 дюймов.

Видео о проекте
Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.