Форум COM.E ON 2025 от Озон

5 июня 2025 года на «ВТБ Арене» в Москве прошёл пятый отраслевой форум COM.E ON 2025 от Озон. Мероприятие было посвящено развитию платформенной экономики и инструментам роста для предпринимателей.

Для форума АРТ Полимедиа установила светодиодные экраны, которые обеспечили яркое визуальное оформление площадки и поддержку деловой программы.

Благодарим IG Production за доверие.

Вернуться к списку проектов
Похожие проекты
Полный список проектов

У вас есть проект?

Давайте обсудим его и воплотим в жизнь!